Президент «Что? Где? Когда?» ответила на критику после появления Скипского в эфире игры

Президент «Что? Где? Когда?» ответила на критику после появления Скипского в эфире игры

@skipa_pro/Instagram

Генеральный директор телекомпании «Игра-ТВ» и почетный президент Международной ассоциации клубов «Что? Где? Когда?» Наталия Стеценко ответила зрителям, которые выразили недовольство появлением участника телевизионной игры, обладателя награды «Хрустальная сова» Михаила Скипского в эфире после обвинений в домогательствах. С соответствующим заявлением она выступила в эфире в Instagram «Что? Где? Когда?».

После выхода программы многие телезрители выразили свое негодование в соцсетях в связи с тем, что Скипский принял участие в эфире телеигры.

Почетный президент МАК отметила, что людям следует разделять жизнь «по понятиям» и «по закону».

«У нас нет юридических никаких оснований, чтобы кто-то из наших игроков, в том числе Миша Скипский, не играл в «Что? Где? Когда?», — подчеркнула Стеценко.

Она также пожелала тем, кто выбирает жизнь «по понятиям», чтобы в их жизни ничего плохого не происходило, а в конце предложила все таки выбрать жизнь «по закону». Кроме того, президент «Что? Где? Когда?» высоко оценила прошедшую игру знатоков.

Ранее журналистка Екатерина Аренина заявила, что Михаил Скипский пытался поцеловать ее, прикасался к ней и звал к себе домой, когда ей было 15 лет. Это, по ее словам, происходило в 2010 году, когда Скипский работал учителем географии. Кроме того, утверждала Аренина, от домогательств с его стороны пострадали и другие школьницы.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:

Генпродюсер «Игры» ответил на обвинения в адрес звезды «Что? Где? Когда?»

Игроки «Что? Где? Когда?» попросили отстранить Скипского от работы с детьми

Знаток Скипский отказался от работы с детьми после обвинений в домогательствах

Источник: gazeta.ru