Weeknd сыграет на Супербоуле в 2021 году

Weeknd сыграет на Супербоуле в 2021 году

Weeknd выступит на Супербоуле 7 февраля 2021 года. Канадский певец станет хедлайнером концерта, который состоится в перерыве финального матча Национальной футбольной лиги США в Тампа-Бэй, штат Флорида.

— Мы все выросли, наблюдая за тем, как великие мировые исполнители играют на Супербоуле, и можно только мечтать о том, чтобы оказаться там, — говорится в заявлении музыканта. — Для меня большая ответственность, честь и радость быть в центре этой прославленной сцены в этом году.

Как напоминает Billboard, второй год подряд организацией концерта занимается компания Roc Nation. В 2020 году на Супербоуле выступили Шакира и Дженнифер Лопес, и рейтинги у трансляции были очень высоки. Имена остальных участников концерта будут объявлены позже.

Эпидемия коронавируса еще может внести свои коррективы в график игр и правила проведения финального матча и шоу. В настоящее время сезон НФЛ проходит в смешанном режиме: где местные правила позволяют, приглашают ограниченное число болельщиков, где нет — играют на пустых стадионах без зрителей.

Источник: intermedia.ru